Мастера нашей компании всегда оперативно прибывают к заказчику

02.12.2014

С радостью хотим сообщить всем постоянным заказчикам услуг нашей компании, а также — разумеется, и потенциальным клиентам сервиса о том, что нам удалось значительно увеличить показатель оперативности прибытия мастера. С сегодняшнего дня специалисты нашей компании, вследствие запуска в работу новой внутренней системы, будут прибывать на место проведения работ еще более оперативно.

Ранее штатные специалисты нашей компании базировались в центральном офисе, однако данный подход, не позволял им одинаково быстро реагировать на заявки из близлежащих и удаленных районов Москвы. В настоящее время, мобильные группы мастеров расположены в разных районах столицы, что позволило сократить время нахождения в пути.

Оформив заказ на проведение любых профильных работ в нашей компании — независимо от их сложности, Вы можете отдельно указать время желаемого прибытия специалиста. Прокладка телевизионного кабеля, настройка, монтаж антенны, а также любые другие работы из перечня предлагаемых нашей компанией услуг — могут начаться уже через несколько десятков минут.

Вам стоит лишь позвонить оператору нашей компании — все проблемы будут решены в кратчайшие сроки и с высоким уровнем качества.


Вызвать мастера или получить консультацию можно по телефону:


+7 (499)347-38-58